Ir directamente a la información del producto
1 de 6

Unbranded

Lote de 33 tazones de Hawaii Milk Caps, juego publicitario hawaiano vintage de los años 90, 1993

Precio habitual $29.99 USD
Precio habitual Precio de oferta $29.99 USD
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Color

Lote de 33 tazones de fuente Hawaii Milk Caps, piezas de juego publicitarias hawaianas vintage de los años 90

Condición:
En buen estado de uso. Algunas grapas tienen óxido. Ver fotos.

Incluye:
Cazador de dragones, enero de 1993
Mud Whomper, febrero de 1993
Troll Master Marzo de 1993
Dinopog Honolulu, Hawái, 1993
Dinopog Mauna Kea, Hawái, 1993
Escuela Intermedia Kaimuki Hawái
Lechería Haleakala
Llegada del capitán Cook a Meadow Gold Dairies
Productos lácteos de Meadow Gold Hawaii
Lechería Meadow Gold Lani Moo 1993
Mercados estrella
DARE: Mantener a los niños alejados de las drogas HMSA
Barra de capuchino y espresso de Cappucci
Estilos ilimitados Aiea Hawaii Verde
Estilos ilimitados Aiea Hawaii Amarillo
Cómics y libros de Jelly
Roberts Hawái
El autobús 1993 Edición limitada
POG Rojo y Violeta Claro
POG Rojo y Morado Oscuro
POG rosa y morado
X-press Yourself Casual Express Mililani 1993
Ocho bolas Casual Express Mililani 1993
Club Náutico Waialua
Conexión en el puerto de Haleiwa
KNUI Maui
Crema ligera de leche Earl Lapan
Centro comercial Hilo Centro Azul
Centro comercial Hilo Centro naranja
Hihimanu O'ahu, Hawái, 1993
Oleoducto Banzai 1993 Fotógrafo Bob Young Wahiawa Purple
Oleoducto Banzai 1993 Fotógrafo Bob Young Wahiawa Orange
Oleoducto Banzai 1993 Fotógrafo Bob Young Wahiawa Blue

Envío y devoluciones

Envío:

El envío a EE. UU. es siempre GRATIS

El envío internacional tiene un costo de $25 agregado al finalizar la compra.

Devoluciones:

Contácteme dentro de los 14 días posteriores a la entrega

Devuelva los artículos dentro de los 30 días posteriores a la entrega

Los compradores son responsables de los costos de envío de devolución. Si el artículo no se devuelve en su estado original, el comprador es responsable de cualquier pérdida de valor.

Ver todos los detalles